Автор Тема: Internet  (Прочитано 58508 раз)

Оффлайн Sergio

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Internet
« : ?? 25, 07, 2013, 01:46:42 pm »
Добрый день, соседям по Европейской 8.

Какой провайдер есть в ЖК ? Европейская 10 уже подключилась?
с :oпасибо

Оффлайн LIDER

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Internet
« Ответ #1 : ?? 29, 07, 2013, 10:13:27 am »
Добрый день.
Провайдер не известен, но за подключение хочет 500 грн :o :o :o
Абонплата 120 грн/мес

Оффлайн mia

• Full Member
  • Рейтинг: +45/-10
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : ?? 29, 07, 2013, 11:11:58 am »
Подключились к ним уже давненько. Всем довольны)
По началу в стадии отладки были перебои, так они за тот месяц не взяли абонплату.
Последнее время все ттт и коннект и скорость. На все вопросы техподдержка быстро реагирует)

Оффлайн Sergio

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : ?? 30, 07, 2013, 07:25:44 am »
мда..это он 500 грн просит за подключение ибо нет конкурентов?
Я в Триолан послал запрос (хочу уточнить планы покрытия сети в Киевской области).

Оффлайн mia

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : ?? 30, 07, 2013, 10:09:07 am »
Нормальная цена, если уже живешь и нужен хороший инет. Нам без роутера дешевле обошлось - 400.

Оффлайн LIDER

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : ??? 08, 08, 2013, 08:25:06 pm »
В семиэтажке, которая находиться недалеко от нас застройщик договорился на безлимитный интернет по цене 60 гривен с бесплатным подключением, в чём мы хуже?

Оффлайн mia

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : ??? 08, 08, 2013, 08:35:40 pm »
Попробуйте договорится) я не против второго провайдера в квартиру на таких условиях)))

Оффлайн LIDER

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : ??? 08, 08, 2013, 11:38:04 pm »
Попробуйте договорится) я не против второго провайдера в квартиру на таких условиях)))
Я констатирую факт. А если бы был застройщиком, то при десяти домах договорился бы об оптимальных тарифах!
А Вам разве нужен второй провайдер если Вы уже подключены и выбросили 400 грн. не известно за что!
Извините, но складывается мнение, что Вы, как в анекдоте - "за медведя" или Вы вместо администратора выполняете бесплатно его работу?

« Последнее редактирование: ??? 08, 08, 2013, 11:57:28 pm от LIDER »

Оффлайн mia

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : ??? 09, 08, 2013, 06:06:28 am »
Начнем с того, что лично мне нужен был нормальный интернет. Лично я никаким образом не могла повлиять ни на сроки, ни на провайдера. Искать варианты провайдера - предлагать зайти на объект у меня тоже нет возможности.
400 при подключении и 120 в мес это для меня приемлимая цена вопроса по качеству услуги.
Почему я выбросила неизвестно за что? Мне предложили услугу по цене исходя из расчетов провайдера на эту услугу. Я Вам скажу инет это не моток витой и сервер админа, это масса другого дорогостоящего оборудования. По своим расчетам провайдер озвучил свою цену и дальше выбор за нами.
Если инет для работы, а не фильмецы посмотреть, то второй провайдер - еще и по замечательным условиям - нужен всегда в качестве запасного варианта.
Вам не нравится что что-то снова сделали за Вас и на Ваш взгляд не оптимально? Понимаю. Но может вливаться в процесс в самом процессе, а не высказывать свое фе по свершившемуся факту. В ситуации если жильцы могут как-то повлиять на процесс.
Я не знаю анекдот про медведя, свое мнение составляю на основе личного видения ситуации. Может Вам собрать жильцов, и возглавить набсовет за застройщиком и жэком, чтобы собирать мнение соседей и озвучивать, чтобы оно было учтено и потом не было таких разочарований и недовольства ситуацией? Просто меня тоже много что не устраивает, но в большинстве вопросы решаются.

Оффлайн LIDER

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : ??? 09, 08, 2013, 01:42:41 pm »
Я не недовольствуюсь, а констатирую и прекрасно понимаю, что есть затраты и стоимость определённой услуги и оборудования, но я цифры не с потолка беру, а на основании сравнительных характеристик в нашей местности.
И лично для меня не понятна такая разница в цене предоставления услуги. Наши дома находятся не так далеко от Ватутина и потребителей в любом случае будет больше. 10 домов - это не один, тем более, что в семиэтажке заселено реально 50-60% квартир...
Вас я понял - нужен был нормальный интернет и для работы, а при отсутствии конкуренции Вы и подключились.
По поводу фильмеца, то кому как, у меня ребёнок любит мультики посмотреть он-лайн, поэтому для меня это тоже не маловажный фактор.
Заниматься каким-то кураторством не планирую, но своё мнение на форуме обязательно выскажу.

Оффлайн LIDER

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : ??? 09, 08, 2013, 01:51:42 pm »
Да, ради интереса, как этот провайдер называется?
А то даже листовку о подключении прислали и не представились)

Оффлайн mia

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : ??? 09, 08, 2013, 02:01:22 pm »
Вы не обижайтесь, но получается, что мы жильцы только и можем что бурчать, а реально - мы принимаем положение дел, установленное застройщиком.
Вогнеком или что-то типа этого. Не стопроцентно, потому что вот честно - это меня не интересовало. Не обещанный ранее известный айпинет)))

Оффлайн LIDER

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : ??? 09, 08, 2013, 02:05:18 pm »
Я не обижаюсь)
ИПнет........ они мне до сих пор должны)))))
прикольно

Оффлайн SEB

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : ??? 27, 02, 2014, 11:33:57 am »
Провайдер від забудовника доволі дорогий, мені вдалося знайти провайдера з розумними цінами і оптимальним тарифом за підключення, 150 гр підключення і тариф від  80 гр до 150 залежності від пакету кому цікаво ПОЛЛІКОММ  Вишгород.

Оффлайн LIDER

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : ??? 28, 02, 2014, 12:09:12 pm »
Провайдер від забудовника доволі дорогий, мені вдалося знайти провайдера з розумними цінами і оптимальним тарифом за підключення, 150 гр підключення і тариф від  80 гр до 150 залежності від пакету кому цікаво ПОЛЛІКОММ  Вишгород.
Вы уже подключились к нему?