Автор Тема: Петровская 7  (Прочитано 103838 раз)

Оффлайн Tanya

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
Петровская 7
« : ??? 25, 11, 2013, 08:44:15 pm »
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Давайте будем делиться новостями о ходе строительства дома Петровская 7.

Оффлайн lucky

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Петровская 7
« Ответ #1 : ??? 27, 11, 2013, 04:04:32 pm »
Здравствуйте соседи  :)
Делюсь фото, сделанное в воскресенье, фундамент уже есть
http://m.io.ua/img_aa/medium/2680/86/26808606.jpg

Оффлайн Tanya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : ???? 29, 12, 2013, 01:28:54 pm »
Был вчера на стройке. По нашему дому повода для радости мало. По сравнению с фото в предыдущем посте на фундамент и возле него наложена солидная куча железобетонных (или бетонных) блоков и неподалеку стоит машина с краном (по всей видимости для их перемещения). По техническим причинам фото скинуть не могу. Хотя при подписании предварительного договора 2 месяца назад обещали, что до нового года первый этаж построят.
Вообще в предварительном договоре срок введения в эксплуатацию и подписания основного договора обозначен 31 июля 2014 г. Пару недель назад не представившись звонил Николаю (руководителю отдела продаж), так он сказал, что построят к концу лета. А вчера Никита (представитель отдела продаж в Н. Петровцах, по совместительству начальник ЖЕКа) обещал, что все будет полностью готово в сентябре.
Строительство детского садика, расположенного рядом и находящегося на балансе сельсовета, стоит.
Но сам комплекс вроде растет. Дома по Европейской 4 и 6 внешне готовы (внутри не был). В 10-этажке стены 5-го этажа есть. Посредине между домами решеткой ограждали территорию, сказали что положат асфальт и поставят ворота и баскетбольные кольца.

Оффлайн ВИКТОР

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : ???? 29, 12, 2013, 09:20:12 pm »
Здравствуйте, многоуважаемые соседи!! С наступающим Новым годом!! Уверен, в следующем году мы совместно решим все проблемы. К сожалению, я временно не могу посещать стройку. Буду признателен всем за любую информацию относительно процесса возведения наших жилищ.

Вопрос Админу: Кто придумал эту оччччень странную визуальную проверку? Можно подумать, что мы входим в суперсекретную сеть! Бред.   

Оффлайн Tanya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : ???? 30, 12, 2013, 06:54:50 am »
Тут недавно все спамом засыпало...
Будем надеяться на то, что строительство успешно завершится пусть и с небольшим отставанием от графика.
Всем счастья и свершения задуманного в следующем году!
« Последнее редактирование: ???? 30, 12, 2013, 07:06:30 am от Tanya »

Оффлайн lucky

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : ???? 30, 12, 2013, 03:04:14 pm »
Тоже были в субботу на стройке, очень надеялись увидеть обещанный первый этаж к Новому году  :)
Но видимо таки строительство задерживается, а так не терпится уже увидеть стены будущего жилища.
Всех с наступающим, и желаю следующий НГ уже встретить в новом жилище!!!!!

Оффлайн mia

• Full Member
  • Рейтинг: +45/-10
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : ???? 30, 12, 2013, 04:58:19 pm »
К детсаду застройщик отношения и обязательств не имеет( Вся надежда на местные органы управления. Садик говорят давненько все село ждет.
Лично меня интересует: есть ли очередь деток на садик. Не пролететь бы, если чудо случится.

Оффлайн Яна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : ??? 10, 01, 2014, 02:20:50 pm »
я пока еще задумываюсь над вложением денег в эту новостройку,кто вложил-не жалеете?

Оффлайн lari

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : ??? 10, 01, 2014, 02:54:29 pm »
Яна не нужно жалеть все будет ОК!!! А если возникают вопросы, то Вы не на форум идите решать, здесь практичесуой помощи не может быть. А прямо в офис езжайте. Мы с мужем бываем каждый месяц в офисе и все что интересут уточняем на месте. Знаем, что 6-й дом сдан, 4-й дом к концу января, хотя по договору апрель(мы купили в 4-ом). Еще сейчас праздники, и все строители рзъехались, начнут строй ку после 20-го числа, вот такая у нас информация.

Оффлайн Darth Vader

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : ??? 12, 01, 2014, 09:21:57 pm »
Яна не нужно жалеть все будет ОК!!! А если возникают вопросы, то Вы не на форум идите решать, здесь практичесуой помощи не может быть. А прямо в офис езжайте. Мы с мужем бываем каждый месяц в офисе и все что интересут уточняем на месте. Знаем, что 6-й дом сдан, 4-й дом к концу января, хотя по договору апрель(мы купили в 4-ом). Еще сейчас праздники, и все строители рзъехались, начнут строй ку после 20-го числа, вот такая у нас информация.

Так вы и есть "муж". "Купили" квартиру в 4-м доме и переживаете за Петровскую 7 и ЖК ФРАНЦУЗКИЙ КВАРТАЛ ? Не смешите.

Оффлайн lari

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : ??? 13, 01, 2014, 06:51:46 pm »
нет, я жена!!! :) Мой муж писаниной на форумах не любит заниматься. Я не переживаю, а высказываю свое мнение. Поверьте не все такиие алчные как Вы. Ваш ник :o говорит сам за Вас.

Оффлайн Darth Vader

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : ??? 15, 01, 2014, 04:17:38 pm »
нет, я жена!!! :) Мой муж писаниной на форумах не любит заниматься. Я не переживаю, а высказываю свое мнение. Поверьте не все такиие алчные как Вы. Ваш ник :o говорит сам за Вас.
Вы не высказываете мнение, а навязываете.
П.С. По поводу того, что я алчный у Вас oбъективное или субъективное мнение?

Оффлайн an_kuzja

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : ??? 18, 01, 2014, 09:19:42 pm »
Всем привет. Сегодня 18,01,2014 заезжали смотрели как наш домик строиться. Начали строит цокольный этаж. Рабочих около десятка и все работают  ;)

Фото правда не очень

Оффлайн an_kuzja

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : ?? 01, 03, 2014, 05:48:16 pm »
Сегодня побывали на стройке.
Вот так сейчас

Оффлайн Cell

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : ?? 09, 03, 2014, 10:00:25 pm »
Не могу выложить новые фото, пишет нет доступа к папке  :-\ пробовал и под windows 7 и под ios. Кто-то знает как это лечится?
На счет дома, все ок, строят, второй этаж на половину готов. :)