Автор Тема: Петровская 9  (Прочитано 74092 раз)

Оффлайн Shulc

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Петровская 9
« Ответ #30 : ???? 17, 12, 2014, 09:04:23 pm »
Информации нет. но хочется проехатся посмотреть конечно. хоть на какой все стадии "неготово".. Понедельник-Вторник, может кто коллективно захочет проехатся? я впринципе могу)

Добрый вечер!
Мы были в воскресенье на стройке. Прораб, конечно же сказал, что никого никуда пускать не будут, так как у них сдача дома по Европейской, а наш дом закрыт. Но, кстати, и в дом на Европейской сказал, что нельзя заходить. Ну кто бы сомневался, что прораб будет так "вежлив" :) В наш дом мы так и не попали, а вот по Европейской 3А погуляли. Там всё кипит, работы идут полным ходом, и никакого выходного не было. Так что будем надеяться, что следующий дом будет наш. И сроки сдачи не будут затянуты...

Добрый вечер.

Спасибо за информацию, я кстати не знал что он закрыт уже) думал можно свободно прийти погулять)
Ну наш дом должен был сдватся тоже как и 3А, но вот их первее приняли в обработку, будем ждать после праздников уже точно мы будем )
А случайно фотографии не делали нашего дома?

Оффлайн Aljalja

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +10/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : ???? 17, 12, 2014, 09:16:40 pm »
Фотки не делали, да и что там делать, только снаружи. Были месяц назад, так на обратной стороне дома осталась только одна полосочка недоделанная. Мне кажется, там уже доделали. А сейчас же начинают еще строить дом, рядышком с нами.

Оффлайн Shulc

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : ???? 18, 12, 2014, 10:49:50 am »
Фотки не делали, да и что там делать, только снаружи. Были месяц назад, так на обратной стороне дома осталась только одна полосочка недоделанная. Мне кажется, там уже доделали. А сейчас же начинают еще строить дом, рядышком с нами.
Да кстати он будет большой, интересно хватит ли нам нашего дворика)

Оффлайн Aljalja

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +10/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : ???? 18, 12, 2014, 12:13:01 pm »
Он на приличном расстоянии от нашего дома. Метров 50 наверное. Поэтому, думаю, что все будет супер :) . Только вот, солнышко он нам закрывать не будет?
А еще переживания по поводу того, почему в наш дом не пускают. Может, из-за того, что там ничего не делают??? Ну так, паника :)

Оффлайн Zoya

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : ???? 18, 12, 2014, 03:09:55 pm »
Как это не пускают? Мы были пару недель назад (в будний день), нашли Вадима и попросили открыть квартиру, он нас впустил минут на 20). Как-то странно, что не пускают

Оффлайн Reddy

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +5/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : ???? 23, 12, 2014, 12:47:25 pm »
Соседи, в новостях нет информации по нашему дому. Что это значит?? Там тишина?

Ирина

• Гость
« Ответ #36 : ???? 23, 12, 2014, 01:15:29 pm »
Мало того, что тишина, так еще и на все вопросы включают "полнейший мороз" >:(  Что за не уважение к инвесторам... Будим надеяться что до конца года, дом все-таки сдастся.
Соседний дом решает уже более важные вопросы, а мы, кстати, по плану должны сдаваться одновременно.

Оффлайн Matroskin

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +12/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : ???? 23, 12, 2014, 01:42:10 pm »
Могу предположить что вся проблема в подключению к газу :( . Утверждён ли проект, не известно, но газовых труб на доме, когда был последний раз там (неделю тому), я не видел. В остальном вроде все работы завершены. 

Оффлайн Reddy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : ???? 23, 12, 2014, 01:56:58 pm »
Да, как-то информация не обнадеживает. До НГ я так понимаю подождем, а потом надо как-то узнавать. По опыту Петровской 7, так у них там именно газ и затянул все время - через два месяца после ввода в эксплуатацию врезали. А вот в высотке 3А уже говорят подведен и готов к пуску.
Ирина, Вы говорите, что "полнейший мороз", Вы кому-то звонили? Я просто всегда на  vk.com/prb_kiev_ua читаю новости в начале недели и меня сегодня насторожило, что наш дом даже не упомянут, как-будто его и нет.

Ирина

• Гость
« Ответ #39 : ???? 23, 12, 2014, 02:40:45 pm »
Да конечно, звонила:
во первых:  Александру, он говорит: "все идет по плану, не волнуйтесь, до Нового года еще две недели "
А на официальном сайте, администратор, Николай, вообще когда начинаешь задавать вопрос просто отсоединяется.

Оффлайн Reddy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : ???? 23, 12, 2014, 05:19:50 pm »
Ну вот Николай мне ответил : "..прораб по данному объекту занят, как только мы сможем узнать у него все новости,мы инф. выложим на сайте" Ждем!

Оффлайн Shulc

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : ??? 02, 01, 2015, 07:58:33 pm »
Всем привет. ребята а знает кто какая длина стен в 1м 39 кв?
хотим посчитать кое что, а только общая квадратура квартир

Оффлайн an_kuzja

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : ??? 02, 01, 2015, 10:39:32 pm »
каких стен? Нарисуйте на плане что Вам надо, померяю

Оффлайн Shulc

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : ??? 03, 01, 2015, 06:09:10 pm »
каких стен? Нарисуйте на плане что Вам надо, померяю
Спасибо! В Понедельник решили поехать, померяем сами)

Оффлайн Shulc

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : ??? 04, 01, 2015, 07:31:25 pm »
Соседи, Все читали ветку Европейской 3/1, вот смотрите надо быть аккуратными с Дверьми и Сигнализацией, и у них сейчас ребята начали искать сообща двери и возможно сигнализацию, кажется если скооперироватся будет дешевле все же. Может тоже начнем поиски дверей хотябы нормальных? а то както нехочется потерять котлы или строй материалы.