Автор Тема: семьи с детьми абитуриентами и школьниками средней и старшей школы  (Прочитано 2025 раз)

Оффлайн RRR

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +7/-1
    • Просмотр профиля
Добрый день, много ли семей-соседей с детьми-подростками? Как Вы будете решать вопрос места нахождения детей после школы?
Будете возить детей в прежние школы?
Как дети будут добираться домой, сами или с Вами?
Где будете искать репетиторов на поступление?

Оффлайн Tanya Sun

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подниму темку.  Тоже проблема. Может будем делиться наработками по школам- репетиторам в этой теме. У нас в семье - струдент ( 2 курс колледжа), абитуриент (дочь 9 класс заканчивает, думаю будем поступать или 10 класс, тогда нужно искать хорошую школу, сейчас у нас экстернат, но если дальше - то нужна сильная школа) и еще есть первоклашка ( следующий год - второй класс) Школу ей придется менять. Думали третью в Петровцах. Но там один класс, детей немало и вид внешний меня смущает - вечно открытые ворота на  трассу, куча дров во дворе. Хотя директор и дети там понравились. Но туда еще идти 2 остановки, далековато зимой или в дождь, машины у нас пока нет. так что вопрос по школе открыт. С удовольствием бы с кем то скооперировалась чтобы возить деток в начальную школу.  У кого какие идеи или наработки - пожалуйста делитесь.

Оффлайн Ната-5

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +19/-1
    • Просмотр профиля
Хороша тема. Я вчитель початкових класів. Можу готувати малюків до школи, можу допомагати з уроками.

Оффлайн Елена

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Меня тоже интересует очень вопрос школы и уровень преподавания в Новых Петровцах. Если у кого есть информация, поделитесь пожалуйста.