Автор Тема: Транспорт  (Прочитано 15845 раз)

Оффлайн ElenShum

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
Транспорт
« : ???? 05, 12, 2014, 09:41:35 am »
Была где то тема там где мы обсуждали как добиратся до Киева, но увы, три раза пролиставши я ее не нашла.
[/size]
[/size]И так, мы с мужем уже 3 месяца как живем в Новых Петровцах. За это время успели досконально изучить как добратся с нашего села до Киева. Про то что маршрутки у нас ездят до Пл. Шевченка и героев днепра все и так знаем. Я ежедневно утром ловлю попутки. Сейчас мы живем в районе школы, оттуда попутка до Киева ( пл. Шевченка) 10 грн. Буквально со следущей остановки "Полевой" стоимость попутки уже 5 грн.(пл. Шевченка), именно по этому меня подвозят на остановку "Полевая" и там я уже ловлю машину. Сегодня, пока ловила машину к пл.Шевченка, остановилось 2 попутки до героев, 2 до петровки, 1 до оболони. В итоге поехала на маршрутке :D . Но не об этом. У меня создалось впечатления, что от нас можно добратся вообще в любой уголок Киева. Почти каждый день попадаю в микроавтобус к мужчине который везет через площадь, потом на дорогожичи, дальше на шулявку. Когда то села в попутку до Петровки  в итоге, оказалось, что девушка ехала на Лесную, куда в принципе и я направлялась. За это время появилось  много  интересных знакомств:) Однажды даже попала в машину к нашему будущему соседу который купил квартиру на Европейской 3/2. Процентов 40% от тогоо что я езжу на попутках, ездила бесплатно, людям иногда интересней просто взять человека, который мерзнет при морозе -10, сделать приятное, и пообщаться. Так что транспортная развязка у нас просто шикарная:)

Оффлайн Елена 1

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Транспорт
« Ответ #1 : ???? 05, 12, 2014, 12:39:39 pm »
Елена, добрый день. У вас случайно нет контаков водителя, который ездит на Шулявку? Буду очень благодарна если поделитесь :)

Оффлайн Reddy

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +5/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : ???? 05, 12, 2014, 01:10:49 pm »
Вы завели очень полезную тему. Спасибо.  Думаю тут многие   поддержат и тоже будут делиться информацией по транспорту. А пока не живу в Петровцах, но почему-то мне грустновато от транспортного сообщения с Киевом. Особенно интересует как вечером добираться после 18.00!   Еще раз большое спасибо!!

Оффлайн ballooning

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : ???? 05, 12, 2014, 01:25:12 pm »
Тоже интересует  тренировки у сына вообще на 19.00 потом занятия. И добираться прийдется только с пл. ШЕВЧЕНКО

Оффлайн ElenShum

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : ???? 05, 12, 2014, 03:55:10 pm »
Елена, добрый день. У вас случайно нет контаков водителя, который ездит на Шулявку? Буду очень благодарна если поделитесь :)

К сожалению, контакт не брала. Но он ездит где то на 9.30, судя по разговору. То есть я к нему садилась где то в 8.30-8.40. Несколько раз на него попадала.

Оффлайн Елена 1

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : ???? 05, 12, 2014, 04:16:53 pm »
Спасибо за ответ. Когда будем жить в Петоровцах надеюсь найдемся :)

Оффлайн ElenShum

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : ???? 05, 12, 2014, 05:43:10 pm »
Еще, 29.11 была в ОП, поднимала несколько вопросов:
1. садик
2. Маршрутка от комплекса
3. парковка

по первом вопросу сказали что лучше бы написать коллективное письмо властям села.
по втором, сказали маршрут запустят сразу после заселения нашего дома.
по парковке сказали что пока нет ажиотажа с машинами, хоть я его слезно заверяла, что будет)

Оффлайн ElenShum

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : ???? 05, 12, 2014, 05:49:20 pm »
Тоже интересует  тренировки у сына вообще на 19.00 потом занятия. И добираться прийдется только с пл. ШЕВЧЕНКО

последняя маршрутка в 22.30 до Дымера. Ну и попутки, они круглосуточно))

Оффлайн SEB

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : ???? 08, 12, 2014, 12:10:02 pm »
Була тема по транспорту, з розкладами руху різних маршруток, але її чомусь видалили. принаймні я її не знайшов

Оффлайн Reddy

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +5/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : ???? 08, 12, 2014, 12:43:47 pm »
Тема называлась "ХОЧУ ДОМОЙ" - я ее все время просматривала. Теперь ее действительно нет. С автостанции Полесье идет вроде маршрутка 350 через каждые 20 минут. Но очень, конечно же, хочется, чтобы была маршрутка вечерняя от Героев Днепра и до нашего комплекса. А то забитые утренние маршрутки и отсутствие возможности вечером нормально уехать очень расстраивает! 

Оффлайн SEB

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : ???? 09, 12, 2014, 09:10:42 am »
З Героїв дніпра є маршрутка Київ-Козаровичі, що їде через петрівці, так от вона відправляється в 21.00 з останньої зупинки, як на мене гарний варіант щоб виїхати пізніше і не їхати на пл. Шевченка
« Последнее редактирование: ???? 10, 12, 2014, 08:52:53 am от SEB »

Оффлайн Shulc

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : ???? 09, 12, 2014, 11:28:19 am »
А где ловить попутки в сторону Н.Петровцев со стороны Героев? там только на Вышгород все едут!

Оффлайн oksana

• Full Member
  • Рейтинг: +7/-5
  • Все что не делается-к лучшему
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : ???? 09, 12, 2014, 04:50:19 pm »
А где ловить попутки в сторону Н.Петровцев со стороны Героев? там только на Вышгород все едут!
дальше,где останавливается автобус на Петровцы,в районе строительного маркета

Оффлайн Shulc

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : ???? 10, 12, 2014, 03:38:02 pm »
Спасибо попробуем. а сколько за попутку берут?

Оффлайн oksana

• Full Member
  • Рейтинг: +7/-5
  • Все что не делается-к лучшему
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : ???? 10, 12, 2014, 03:52:29 pm »
Спасибо попробуем. а сколько за попутку берут?
сейчас не знаю цену автобуса за билет,поэтому точно не скажу,если так и осталась в районе 5грн,то на попутке гривен 10 будет,как от площади Шевченка до Петровец,маршрутка 5грн,попутка соответственно 10грн,если водитель не наглеет и не назовет свою таксу гораздо выше,так как в позднее время такое часто случается,просит гривен 20-30 и не меньше.