Автор Тема: Бытовая техника  (Прочитано 723 раз)

Оффлайн ZAMGLAYA

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бытовая техника
« Ответ #15 : ??? 22, 02, 2020, 01:08:39 am »
Хорошей техники сейчас много.

Оффлайн Amelia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : ??? 28, 02, 2020, 10:56:27 am »
Ну и верно же есть

Оффлайн Виктор Андреенко

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : ??? 03, 04, 2020, 05:26:10 am »

А мы все никак не можем определиться с покупкой телевизора. И хотелось бы, чтоб показывал отлично, и чтоб в нем были все "заморочки". Уже в магазине не раз сравнивали изображение на телевизорах разных производителей. Разница видна, но и в цене тоже заметно. Может кто хорошо разбирается насчет характеристики качества изображения. Что подскажете?
Дом милый дом!

Оффлайн Markul

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : ??? 03, 04, 2020, 05:40:09 am »
А мы все никак не можем определиться с покупкой телевизора.

Еще до недавнего времени все считали, что изображение в HD качестве - это просто супер! Да, ничего не скажу, хорошо и доступно. Но, если бы мне пришлось выбирать сейчас телевизор, то я бы обращал внимание на телевизоры в разрешением 4К https://stylus.ua/televizory/osobennosti-matricy:4k/ потому как картинка еще более качественная.
Ну , конечно, фирма-производитель не на последнем месте. Вот среди таких телевизоров мне присмотрелся телевизор с матовым экраном Samsung UE43RU7412, вполне неплохая модель.

Оффлайн Настя Вакарчук

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : ??? 21, 04, 2020, 07:36:38 pm »
Я часто езжу далеко от дома по работе и последнее время начал замечать, что у меня часто садится смартфон. Не знаете, что это может быть?

Оффлайн Ангелина

• Newbie
  • *
  • настроение супер:)
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : ??? 21, 04, 2020, 07:42:04 pm »
Возможно стоит задуматься о приобретении нового смартфона? Ведь каждая техника имеет срок пригодности)))

Оффлайн Gerard

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : ??? 21, 04, 2020, 07:56:22 pm »
Я часто езжу далеко от дома по работе и последнее время начал замечать, что у меня часто садится смартфон. Не знаете, что это может быть?

Может дело и в самом смартфоне, а может банально какие-то приложения потребляют много электроэнергии. Как вариант, то можете попробовать приобрести себе повербанк Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 mAh https://rozetka.com.ua/universalnye-mobilnye-batarei/c387969/ С помощью этой портативной чудо батареи можно в любое время зарядить свой смартфон.

У меня подобного плана повербанк служит уже более трёх лет без малейших замечаний. Поверьте, один раз вложившись в такую портативную батарею Вы останетесь довольны на протяжении многих лет.

Оффлайн ZAMGLAYA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : ??? 30, 04, 2020, 09:45:25 pm »
Ребята, а у кого-то стиральная машина бьёт током?  Моя только три года прослужила и такая вот оказия... Что делать даже не знаю.

Оффлайн Lamayla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : ??? 30, 04, 2020, 10:54:43 pm »
Ребята, а у кого-то стиральная машина бьёт током?  Моя только три года прослужила и такая вот оказия... Что делать даже не знаю.
Бить током стиральная машинка и с новья может. Тут надо истинную причину выяснять https://gayka.com.ua/blog/pochemu-stiralnaya-mashina-bet-tokom-i-chto-delat/ . Одна из распространённых - это отсутствие заземления. Если же таково у вас имеется, то тогда загвоздка в самой технике. И я бы вам рекомендовала услугами опытного мастера воспользоваться.

Оффлайн S1LvER

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : ?? 04, 05, 2020, 07:15:00 pm »
А мне посудомойку ой как хочется..

Оффлайн Petrova

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : ?? 01, 07, 2020, 11:26:51 am »
А кто занимается подключением техники? Надо подключить газплиту.

Оффлайн Weeza

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : ?? 02, 07, 2020, 09:51:42 am »
А кто занимается подключением техники? Надо подключить газплиту.

Здравствуйте! Вот можно заказать тут выезд на дом мастера. Отличный мастер давно работает на рынке и имеет только положительные отклики от клиентов. Мастера быстро выезжают на вызов и помогаю все сделать идеальнло. Нам всю бытовую технику подключили, нареканий нет никаких.