Автор Тема: Выбор банка  (Прочитано 72 раз)

Оффлайн Begonia

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Выбор банка
« : ???? 17, 10, 2019, 12:34:24 am »
В каких банках сейчас выгодно размещать депозиты?

Оффлайн lunis

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор банка
« Ответ #1 : ???? 17, 10, 2019, 08:47:35 am »
выбирайте тот банк, который с иностранным капиталом.

Оффлайн Krasotka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : ???? 18, 10, 2019, 08:53:18 pm »
С таким вопросом лучше обратиться к специалисту. Вот мне знакомая посоветовала банк. По ее промокоду мне еще дополнительный % к депозиту зачислили, да и ей что-то заплатили. Эта знакомая работает здесь Стань Экспертом Минфина - зарабатывай больше! https://new.minfin.com.ua/expert?utm_source=kraud Кстати, очень заманчивое предложение. Если бы я немного разбиралась в банковских делах, сама бы попробовала работать - свободный график, интересная людям тема.

Оффлайн Mark_

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : ???? 28, 10, 2019, 04:44:30 pm »
А я в депозитах не особо силен.  Но там по ходу стоит ориентироваться на процент, так думаю. Меня вот сейчас больше интересует в каком банке открыть карту?

Оффлайн Шамков

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : ???? 29, 10, 2019, 12:44:28 am »
Марк, а что Вы думаете насчет Mastercard? Я такую открыл где-то около года назад, когда от друга узнал о ряде преимуществ для тех, кто часто пользуется услугами авиалиний. На деле это оказалось и правда достаточно выгодно. А совсем недавно открыл для себя ещё одну полезную функцию https://www.mastercard.ua/uk-ua/consumers/features-benefits/masterpass-main/masterpass-easypay.html С помощью данной услуги могу оплачивать свои коммунальные счета, находясь где угодно и в удобное для меня время. Это не только уберегло мои расходы от бесчисленных комиссий, но и освободило пару часов свободного времени в месяц. Советую Вам, рассмотреть данное предложение.