Автор Тема: Ресторан  (Прочитано 63 раз)

Оффлайн mamererana

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ресторан
« : ??? 21, 11, 2019, 12:42:06 pm »
Посоветуйте хороший ресторан в Киеве где провести шикарный новогодний корпоратив, а то уже скоро, а совсем не может определиться с местом)

Оффлайн S1LvER

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан
« Ответ #1 : ??? 21, 11, 2019, 07:00:35 pm »
ой.. это ж у нас тоже время корпоративов скоро..

Оффлайн samsolanasa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : ??? 22, 11, 2019, 11:49:13 am »
Мы собираемся отмечать на берегу Днепра  новогодний корпоратив https://bakkara-hotel.com.ua/special/novogodnij-korporativ-2020/ заказали на этом сайте) Можете узнать есть ли там еще места, у них много отдельных залов) Просто я думаю что надо заказывать за пару месяцев, если хотите достойное место)

Оффлайн Ангелина

• Newbie
  • *
  • настроение супер:)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : ???? 01, 12, 2019, 07:18:58 am »
Мало кто может позволить себе лействительно дорогой и хороший ресторан, к сожалению.

Оффлайн Gerard

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : ???? 01, 12, 2019, 07:24:52 am »
А кто мог бы подсказать ресторан или же фирму, которые занимается выездным оформлением фуршетов и подобных мероприятий?

Оффлайн Виктор Андреенко

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : ???? 01, 12, 2019, 07:47:39 am »
А кто мог бы подсказать ресторан или же фирму, которые занимается выездным оформлением фуршетов и подобных мероприятий?

Ну таких фирм сейчас достаточно много, как мне кажется, ибо подобная тема в наше время очень популярна стала. Тут вопрос лишь в  том, какого характера мероприятие у вас будет проводится - отсюда и индивидуально подбирается само оформление фуршета и его блюд.
Ну вот к примеру вариант с организацией выездного кейтеринга https://tsars-ketering.kiev.ua/organizatciiavy-ezdnogo-keiteringa.html Можете примерно прикинь по расценкам и сравнить со своим личным бюджетом на это все.

Дом милый дом!

Оффлайн Sovynja

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : ???? 04, 12, 2019, 11:42:55 pm »
А как на счет одежды на корпоратив уже что то придумали? А тоя всю голову сломала в чем же идти.

Оффлайн Regina_25

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : ???? 07, 12, 2019, 02:25:36 pm »
А как на счет одежды на корпоратив уже что то придумали? А тоя всю голову сломала в чем же идти.

У меня через две недели тоже намечается корпоратив на работе и я тоже искала красивый и яркий наряд на этот праздник. По совету подружки зашла в магазин https://anabel-shop.com.ua и там выбрала оригинальный наряд на вечер. В магазине сейчас работают предновогодние скидки, весь товар можно купить по оптовой цене, отлично, правда!